Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников 25.01.2018

Уважаемые родители! В рамках Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ младших школьников, в нашей школе пройдет II межрайонный этап.

27 января 2018 года в нашей школе пройдёт II межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ младших школьников. Наша школа - оператор конкурса в МРСД № 17.

На очный прошло 54 работы, защищать их будут 80 обучающихся начального уровня общего образования.

Исследования, презентации, размышления на самые разнообразные темы: от животных и насекомых до компьютера и интернета – все эти проекты, несмотря на юный возраст, участники конференции будут самостоятельно защищать перед профессионалами из жюри.

Мероприятие состоится уже в эту субботу, 27 января. Регистрация участников - с 10.00 до 10.30.

Пожелаем же удачи участникам конференции, справедливости при принятии решения - экспертным комиссиям, удовольствия - зрителям и родителям, точности и слаженности - организаторами.

Программа проведения конференции в ЮВАО-3 в рамках 2 этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений