Праздник, посвященный Дню защиты детей «Город детства»

Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 1 июня 2017 г. с 11:30 до 18:00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей.

Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства, где гости могут принять участие в тематических мастер-классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТОи поучаствовать в спортивных играх на стадионе.

На площадках «Зеленый амфитеатр» и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов города Москвы.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте по ссылке