ТЕБЕ РЕШАТЬ, КТО СПОЕТ НА ВЫПУСКНОМ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО! 14.02.2017

Внимание выпускник 11 класса! Кто будет петь для тебя и твоих школьных друзей в Парке Горького на главном выпускном вечере столицы? Участвуй в голосовании проекта «Активный гражданин», и организаторы сформируют программу выпускного с учетом твоего мнения!

С 21 февраля заходи на сайт ag.mos.ru или в мобильное приложение «Активный гражданин» и ГОЛОСУЙ! Выбери артиста из списка или предложи свой вариант ответа. Мы будем учитывать только голоса выпускников 11-х классов этого года. Выпускники — решают!