Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

ВНИМАНИЕ! График переноса дополнительных занятий с 3 ноября 2017 года

Уважаемые родители и дети! Занятия в кружках и секциях дополнительного образования с 3 ноября переносятся на другие даты. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с графиком переноса.

Название кружка

Дата проведения занятий

Время проведения занятий

Педагог

Мир вокруг

10.11.2017

15.30-17.00

Ларионова С.В.

Хоровое пение

31.10.2017

14.00-15.40

Сорокина С.Р.

Серебряные росы

16.11.2017

14.30-16.30

Астахова С.Н.

Клуб "ОФП"

01.11.2017

14.20-15.05

Евсюков В.А.

Студия вокального ансамбля

02.11.2017

12.00-14.00

Блинова Е.А.

Веселые пальчики

01.11.2017

10.00-11.45

Ольшанская Ю.Е.

Кружевоплетение

01.11.2017

12.00-13.45

Ольшанская Ю.Е.

Страна творчества

16.11.2017

14.25-16.05

Бугакова Т.А.

Культура речи

01.11.2017

12.00-12.45

Медведева И.С.

Гитара

02.11.2017

12:00 - 13:30

Янкин М.Г.

Конструирование и программироване

2 гр

31.10.2017

10:00-10:45
10:55-11:50

Ким Т.Ф.

Юный робототехник

2 гр

02.11.2017

12:55-13:50
14:00-14:45
14:55-15:55

Деревянко В.М.

Степ

31.10.2017

01.11.2017

02.11.2017

14:00-14:45

Гусева А.В.

Настольный теннис

27.10.2017

30.10.2017

01.11.2017

19.50-20.35

19.50-20.35

19.50-20-35

Курганова Е.В.

Медицинская биология-11

02.10.2017

9.30-11.45

Жаркова Н.А.

Подготовка к Междунарожному экзамену

02.11.2017

10.00-11.30

Панфилова О.В.

Гимнастика ушу

04.11.2017

10:00-11:40

Ульянов В.Ю.

Центровой

02.11.2017

12.00-14.45

Вохмянин Н.Н.

Основы духовно-нравственной культуры

30.10.2017

11:00-12:30

Кавунова М.Б.