Внимание! Родительские собрания в кружках дополнительного образования: «Конструирование и программирование», «Юный робототехник», «Устройства и механизмы», «Робототехника. Алгоритмизация и программирование».

Уважаемые родители! 14.09.2017 г. в 18:30 в актовом зале школы в здании по адресу: ул. Юных Ленинцев, дом. 45, корпус 2, состоится собрание для родителей, дети которых занимаются в кружках дополнительного образования: «Конструирование и программирование», «Юный робототехник», «Устройства и механизмы», «Робототехника. Алгоритмизация и программирование».
Дата проведения Начало мероприятия Место проведения Участники
14 сентября 18:30 ул. Юных Ленинцев, дом. 45, корпус 2 родители, дети которых занимаются в кружках дополнительного образования: «Конструирование и программирование», «Юный робототехник», «Устройства и механизмы», «Робототехника. Алгоритмизация и программирование».