Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"

ОБРАЩЕНИЕ руководителя ГБОУ Школы № 641 имени Сергея Есенина

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь», - сказал однажды российский историк, заслуженный профессор Московского университета Василий Ключевский

Здравствуйте, дорогие друзья.

Каждый педагог ГБОУ Школы № 641 имени Сергея Есенина - большого коллектива профессиналов своего Дела - знает: настоящий учитель - тот, кто помогает ребёнку стать самим собой, реализовать данные каждому от природы способности, найти своё предназначение и свой профессиональный путь в жизни. Каждый ребёнок - личность, поэтому стать наставником, другом, источником авторитетного мнения в предметной области - цель каждого из наших учителей. Быть честными, объективно оценивать знания учеников, относиться к каждому ребёнку справедливо, при любых обстоятельствах уважая его достоинство – непреложное правило наших учителей.

Наши дети – это будущее России. Мы готовы вместе с вами, родителями, сопровождать наших детей на пути познания мира, развития способностей, формирования характера, культурных и нравственных ценностей.

Надеюсь, что на страницах сайта школы вы найдёте нужную и полезную информацию, интересующую вас и ваших детей.

С уважением,

директор ГБОУ Школы № 641 имени Сергея Есенина