Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"

Учебный год:

03.09.18
Система дополнительного образования в школе является важной составляющей всего образовательного процесса, обеспечивая условия для реализации индивидуальных образовательных технологий, жизненного и профессионального самоопределения, формирования ключевых компетенций, развития разносторонних способностей разных категорий детей, в том числе одаренных и высокомотивированных. Концептуальная основа дополнительного образования обучающихся в школе соответствует главным принципам гуманистической педагогики: признанию уникальности и самоценности личности ребенка, его прав на самореализацию, личностно-равноправные позиции педагога и ребенка, ориентированность на социальные запросы обучающихся и их родителей.
обновлено: 17 сентября 2018