Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"

Ассоциация выпускников

Неперывная связь с выпускниками - традиция школы

Наша школа внимательно следит за судьбой своих выпускников. Педагогический коллектив поддерживает контакты с бывшими учениками, для них организуются специальные встречи, семинары, выпускники приглашаются на торжественные мероприятия. Большинство педагогов поддерживают связь с бывшими учениками, которые нередко лично посещают школу. А кто-то водит в школу теперь уже собственных детей.

В 2018 году встреча выпускников была особенной, приуроченной к юбилею школы – ей исполнилось 55 лет.

Сколько улыбок, сколько приятных воспоминаний принёс нам этот день. Более 200 выпускников посетили в этот день родную школу. Были среди них и те, кто окончил школу совсем недавно – 5-10 лет назад. А были и такие, кто с гордостью носил ленту выпускника ещё в 60-70-х – первопроходцы. Несмотря на разницу в возрасте, всех их объединяло одно – любовь к школе, желание возвращаться в неё снова и снова даже спустя много лет после расставания.

Мы ждали наших гостей и подготовили для них зоны активности в главном холле, живую классическую музыку, праздничный фуршет - всё, чтобы настроение было создано и выпускники и учителя могли общаться в комфортной обстановке.

Интересные талантливые номера для гостей подготовили наши ученики и участники школьного «Актива».

Не обошлось и без погружения в историю школы. Гости вспомнили её директоров, многих преподавателей, выпускников, увидели старые фотографии и видеозаписи из архива. Некоторые даже смогли найти на них себя. А выпускники 2013 года получили записки, которые писали сами себе 5 лет назад на выпускном вечере!

Спасибо всем тем, кто не забывает родную школу и приходит навестить её! Мы всегда рады видеть вас в наших стенах. Успех школы приумножается, когда у вас всё получается в жизни, в профессии, в семье.

Видеоальбом "Наши выпускники"