Спортивные-субботы

Департамент образования города Москвы с 2016-2017 учебного года запускает новый проект – «Спортивные субботы».

Физическая активность, увлекательные путешествия в мир спорта и логических игр, встречи с известными спортсменами, посещение общегородских физкультурно-спортивных Фестивалей и праздников – все это «Спортивные субботы».

Участники «Спортивных суббот» смогут проявить себя в конкурсах и общедоступных соревнованиях, сдать нормативы ВФСК ГТО, поближе познакомиться с самыми разными видами спорта, а также узнать об их правилах и особенностях.

Применить полученные знания на практике можно будет на специальных семинарах и мастер-классах, которые проведут известные тренеры и спортсмены.

Помимо занятий, участников ожидают увлекательные экскурсии на значимые спортивные объекты города и соревнования, где можно будет в полной мере продемонстрировать культуру болельщика и активно поддержать любимую команду.

Стать участником мероприятий может любой желающий, достаточно пройти электронную регистрацию на сайте Спортивные субботы

Проект ориентирован на обучающихся разных возрастов и их родителей, предусмотрены разные формы посещения: индивидуальные, групповые, семейные.

Занятия бесплатные и подходят для людей любого возраста. Следите за расписанием. Ждем вас.