Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Поляткова Мария Анатольевна

Телефон: +7 (499) 172-36-36

Дополнительный телефон: +7 (985) 924-82-91

Адрес электронной почты: PolyatkovaMA@Edu.mos.ru

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

  • Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, Квалификация: Мастер делового администрирования Master of Business Administration (MBA);
  • МГУУ Правительства Москвы "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок»;
  • Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. «Стратегический и проектный менеджмент для управленческих кадров столичного образования»;
  • НУДО Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов «Управление нововведениями в образовании», 24 часа;
  • ООО Простой.ру «Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях отношений в сфере образования», 72 часа;
  • ГБОУ ДПОС Городской методический центр Департамента образования города Москвы «Применение современных технологий в профессиональной деятельности учителя», 36 часов.
  • ГКУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.Москвы», 18 часов.
  • ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в образовательных организациях», 72 часа;
  • ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «Подготовка учителя основной школы к переходу ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы школы в контексте требований ФГОС», 108 часов;
  • ГБОУ ВПО Московская государственная академия делового администрирования «Менеджмент в образовании».

Общий стаж работы: 24 года

Стаж работы по специальности: 24 года

Опыт работы:

  • 2002-2009 г.г. - работа в бизнес структурах в качестве руководителя службы персонала;
    • ОАО Полиграфический комплекс "Пушкинская площадь" и ОАО "Московский союз печати";
    • ООО "Астра-77" (руководитель проекта орг.изменений);
    • Группа компаний ГЕМА;
  • январь 2010-июнь 2014 - ГБОУ Школа 2030 учитель, заместитель директора
  • июль 2014 - декабрь 2016 - ГБОУ Школа 2088, директор

ЦИКЛОГРАММА ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛЫ № 641 ИМЕНИ С.ЕСЕНИНА ПОЛЯТКОВОЙ М.А. на 2017-2018 учебный год

  
Белых Денис Владиславович
заместитель директора по управлению ресурсами
Ульянкина Ольга Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Демидова Екатерина Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе
Андриянова Ольга Григорьевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Кроткова Юлия Сергеевна
Заведующий административно-хозяйственной службой
Лебедева Ирина Робертовна
Специалист по учету материальных ценностей
Голикова Наталья Викторовна
Специалист по учету материальных ценностей
Стужинов Дмитрий Владимирович
Техник по эксплуатации зданий и территории
Малеев Геннадий Витальевич
Техник по эксплуатации зданий и территории
Исмаилова Ирина Газанфар кызы
Техник по эксплуатации зданий и территории
Щукин Виктор Ильич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Чойдаров Ризван Муса оглы
Рабочий по текущему ремонту зданий
Халифаев Шухрат Амирович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Сеюков Альберт Касимович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Сергушкин Виктор Михайлович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Мухамедянов Талипян Мухарамович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Исмаилов Магеррам Джумшуд Оглы
Рабочий по текущему ремонту зданий
  
Алаторева Татьяна Васильевна
Заведующий учебной частью
Гржибовская Екатерина Зориевна
Заведующий учебной частью
Жарова Наталия Юрьевна
Заведующий учебной частью
Кряжева Ирина Валериевна
Заведующий учебной частью
  
Ильина Мария Юрьевна
социальный педагог
Крутова Ирина Евгеньевна
Учитель-дефектолог
Примерова Елена Ивановна
педагог-психолог, методическое сопровождение.
Романова Алла Федоровна
педагог-психолог
Шумель Ольга Георгиевна
педагог-психолог
  
Блохина Нина Михайловна
учитель начальных классов
Болотникова Наталья Витальевна
учитель начальных классов
Бондаренко Лена Александровна
учитель начальных классов
Борисенкова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Бэтрынеску Алина Георгевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Елизавета Олеговна
учитель начальных классов
Голованова Мариам Ибрагимовна
Учитель начальных классов; Учитель ИЗО 5-6 кл.
Голубцова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Горшкова Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Гусева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Ерина Надежда Николаевна
учитель начальных классов
Ефанова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Ефремова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Жаворонкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ильиных Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Камина Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Киойбаш София Витальевна
учитель начальных классов
Клименко Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Куделина Галина Семёновна
учитель начальных классов
Леницкая Ольга Александровна
учитель начальных классов
Лукина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Макарова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Морозова Мария Юрьевна
учитель начальных классов, учитель немецкого языка
Мошняга Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Петрищева Галина Петровна
учитель начальных классов
Пижук Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Пугачёва Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Пушкина Ольга Леонидовна
учитель начальных классов
Рыжкова Вера Дмитриевна
учитель начальных классов
Самсоненко Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Севалкина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Cедгарян Вера Евгеньевна
учитель начальных классов
Талызина Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Тарасова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Токарева Мария Валерьевна
учитель начальных классов
Тормахова Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Тюрина Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Чурина Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Шумакова Елена Владимировна
учитель начальных классов
  
Абрамян Елена Левоновна
учитель русского языка и литературы
Анушкевич Ирина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Вердиян Лариса Николаевна
учитель русского языка и литературы
Дубовицкая Ирина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Ларионова Лариса Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Мартынова Ирина Анатольевна
учитель русского языка
Медведева Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Наумкина Татьяна Петровна
учитель русского языка
Орлова Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Похильченко Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Раудина Алла Семеновна
учитель русского языка и литературы
Сиротенко Светлана Александровна
учитель русского языка
Соколова Людмила Анатольевна
учитель русского языка
Сухарева Марина Константиновна
учитель русского языка и литературы
Фролова Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Шамсутдинова Равиля Искандаровна
учитель русского языка и литературы
  
Вельская Елена Викторовна
Учитель географии, куратор дополнительного образования
Головко Ольга Викторовна
учитель географии
Попова Ольга Алексеевна
учитель биологии и экологии
  
Аниканова Ольга Николаевна
Учитель немецкого языка
Ахрамеева Ирина Ивановна
учитель английского языка
Бригаднова Людмила Валентиновна
Учитель английского языка
Буржуева Тегизгул Тагаевна
учитель английского языка
Гончарова Кристина Владимировна
учитель английского языка
Каретникова Наталия Николаевна
учитель английского языка
Карпова Надежда Николаевна
учитель иностранного языка
Лунина Ксения Вячеславовна
учитель английского языка
Мацук Ольга Григорьевна
учитель английского языка
Мелентьева Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Мелик-Заде Надия Хайдаровна
учитель английского языка
Новикова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Овсянникова Людмила Николаевна
учитель английского языка
Орлова Ирина Николаевна
учитель английского языка
Панфилова Ольга Вадимовна
учитель иностранного языка
Петрова Инесса Александровна
учитель английского языка
Сержантова Лидия Борисовна
учитель иностранного языка
Смирнова Татьяна Федоровна
учитель английского языка
Сычева Людмила Николаевна
учитель английского языка
Ужанцева Тамара Александровна
учитель иностранного языка
Фойхт Ирина Викторовна
учитель иностранного языка
Хачатрян Лусине Робертовна
Учитель английского языка
Янченко Оксана Александровна
учитель английского языка
  
Андрийчук Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Кавунова Мария Борисовна
учитель истории и обществознания
Кадыкова Ольга Мамедовна
учитель истории и обществознания
Киселева Анастасия Александровна
учитель истории и обществознания, куратор ученического самоуправления
Пряжникова Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Тумакова Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Архипова Марина Сергеевна
учитель технологии
Бугакова Татьяна Александровна
учитель изобразительного искусства
Великая Ирина Николаевна
музыкальный руководитель
Вольвач Елена Анатольевна
музыкальный руководитель
Воронцова Вероника Витальевна
музыкальный руководитель
Денисюк Ольга Ильинична
музыкальный руководитель
Димитренко Елена Викторовна
музыкальный руководитель
Мальгинова Татьяна Валерьевна
музыкальный руководитель
Осадчук Татьяна Васильевна
Учитель изобразительных искусств
  
Мартынова Надежда Анатольевна
Тьютор, председатель психолого-педагогического консилиума школы
Ким Татьяна Федоровна
старший методист
Зуйкова Маргарита Борисовна
Старший воспитатель
  
Дворникова Ирина Тариеловна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Жукова Ольга Анатольевна
старший воспитатель
Кузина Ольга Константиновна
Инструктор по физическому воспитанию
Лапина Тамара Ивановна
Старший воспитатель
Мельникова Евгения Анатольевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Орлова Надежда Юрьевна
педагог-организатор, воспитатель
Питискер Ольга Анатольевна
Старший воспитатель
Тарасова Елена Георгиевна
старший воспитатель
  
Апекова Замира Хажисмеловна
Помощник воспитателя
Ахвердиева Наила Исрафил кызы
Помощник воспитателя
Балакирева Эльма Мухтаровна
Помощник воспитателя
Барсегян Егине Рафиковна
Помощник воспитателя
Будимир Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Бузрина Мария Александровна
Помощник воспитателя
Васильцова Альбина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Вражнова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Гаврилова Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Гасанова Антига Мати-Кызы
Помощник воспитателя
Гусева Людмила Николаевна
Помощник воспитателя
Давыдова Мадина Абилкасимовна
Помощник воспитателя
Демидова Екатерина Игоревна
Помощник воспитателя
Деребеева Жанна Владимировна
Помощник воспитателя
Домашняя Любовь Михайловна
Помощник воспитателя
Дрозд Анна Степановна
Помощник воспитателя
Евграфова Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Ермакова Галина Владимировна
Помощник воспитателя
Ерохина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Етова Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Журавлева Тамара Викторовна
Помощник воспитателя
Зинкина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Калашникова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Каночкина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Карасева Любовь Владимировна
Помощник воспитателя
Карелина Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Кожемяко Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Ларионова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Луканина Виктория Викторовна
Помощник воспитателя
Любжина Валентина Васильевна
Помощник воспитателя
Москаленко Кристина Сергеевна
Помощник воспитателя
Никифорова Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Орлова Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Паномарева Гульнара Аббясовна
Помощник воспитателя
Паршина Лариса Александровна
Помощник воспитателя
Полунина Любовь Юрьевна
Помощник воспитателя
Сабурова Мария Александровна
Помощник воспитателя
Серкова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Сеюкова Светлана Газанфаровна
Помощник воспитателя
Смирнова Анна Андреевна
Помощник воспитателя
Сохова Мая Довлетбиевна
Помощник воспитателя
Сохранева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Унтерова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Цамалашвили Нинелли Малхазовна
Помощник воспитателя
Шаткова Валентина Васильевна
Помощник воспитателя
  
Балахонова Светлана Сергеевна
инструктор по физической культуре
Вохмянин Николай Николаевич
учитель физической культуры
Горина Галина Александровна
Инструктор по физической культуре
Губанова Марина Александровна
Учитель физической культуры
Гулевская Ирина Викторовна
Инструктор по физической культуре
Евграфов Юрий Иванович
инструктор по физической культуре
Евсюков Владимир Алексеевич
Учитель физической культуры, методист района Кузьминки
Жуков Даниил Александрович
инструктор по физической культуре
Кириллов Андрей Борисович
учитель физической культуры
Кочкова Лариса Витальевна
Инструктор по физической культуре
Ли Светлана Андреевна
учитель физической культуры
Низамова Елена Евгеньевна
инструктор по физической культуре
Петухова Елена Константиновна
Учитель физической культуры
Портнова Наталья Николаевна
Инструктор по физической культуре
Рамазанова Ирина Сергеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Савоськина Татьяна Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Трубицина Галина Николаевна
Инструктор физической культуры (плавание)
Шитова Елена Анатольевна
учитель физической культуры
  
Репкина Елена Михайловна
Старший педагог-организатор
Янкин Максим Геннадиевич
Педагог-организатор
Хафизов Рамиль Габделахатович
педагог-организатор по ОБЖ
Шишкин Иван Иванович
преподаватель-организатор ОБЖ
  
Богин Игорь Константинович
Педагог дополнительного образования
Богина Марианна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Бызова Ирина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Гусева Анастасия Вадимовна
педагог дополнительного образования
Деревянко Владимир Михайлович
педагог дополнительного образования
Зрнич Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Лысенко Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ольшанская Юлия Ефимовна
педагог дополнительного образования
Себень Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Ховрина Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Стрельцов Владислав Николаевич
педагог дополнительного образования
  
Кабакова Ольга Васильевна
секретарь руководителя
Стрельникова Наталья Александровна
Секретарь учебной части
Чехранова Юлия Анатольевна
Секретарь учебной части
Лапина Юлия Александровна
Делопроизводитель
Козорезова Алла Александровна
Секретарь учебной части
Титова Марина Валерьевна
Делопроизводитель
Головина Лариса Ивановна
Секретарь учебной части
Чурмантеева Татьяна Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Чаплыгина Светлана Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Хафизуллина Гульшат Ильдусовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Умярова Венера Мубаракшиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Студенова Ольга Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Серова Любовь Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Растилова Татьяна Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Попова Наталья Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Новрузова Илхама Гасан кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Муравлева Таисия Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Медведева Надежда Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Кунова Татьяна Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Краснова Елена Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Коновалова Ирина Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Казакова Тамара Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Исак Светлана
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Дульникова Лидия Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Айсина Елена Валентиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Абляева Екатерина Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Карташева Ирина Викторовна
Специалист по организации питания