Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Поляткова Мария Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
9:00-21:00
PolyatkovaMA@Edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Белых Денис Владиславович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
belykhdv@s641.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Андриянова Ольга Григорьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00
andriyanovaog@s641.ru
Заместитель директора по УВР
Ульянкина Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-19:00
yulyankinaoa@s641.ru
Специалист по обеспечению безопасности
Денисов Сергей Дмитриевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
denisovsd@s641.ru
Заведующий административно-хозяйственной службой
Кроткова Юлия Сергеевна
Вторник
15:00-18:00
krotkovaus@s641.ru
Главный бухгалтер
Козеева Ирина Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kozeevaia@s641.ru
Специалист по персоналу
Артюхина Татьяна Николаевна
Вторник, Четверг
14:00-17:00
artyukhinatn@s641.ru
Системный администратор
Айсин Ильдар Равильевич
+7(499)179-51-56
Добавочный: +7(958)200-98-11
Понедельник, Среда, Пятница
10:00-17:00
aysin@s641.ru
Учитель географии, куратор дополнительного образования
Вельская Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00
velskyaev@s641.ru
Заместитель директора по ВР
Демидова Екатерина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
demidovaev@s641.ru
Старший воспитатель (Волжский бульвар, дом 23, корпус 1)
Мария Собировна Баратова
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:30-19:00
baratovams@s641.ru
Старший воспитатель (улица Маршала Чуйкова, дом 6, корпус 1)
Губанова Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:30-19:00
gubanovatv@s641.ru
Старший воспитатель (Волжский бульвар, квартал 113а, корпус 6)
Жукова Ольга Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:30-19:00
zhukovaoa@s641.ru
Старший воспитатель (Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 5)
Соболева Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:30-19:00
sobolevatv@s641.ru
Старший воспитатель (Волжский бульвар, дом 37, корпус 2)
Надежда Анатольевна Мартынова
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
martynovana@s641.ru
Старший воспитатель (Юных Ленинцев, дом 45, корпус 3)
Губанова Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:30-19:00
gubanovatv@s641.ru
Старший воспитатель (Волгоградский проспект, дом 92, корпус 2)
Тарасова Елена Георгиевна
Понедельник, Четверг
ПН 15:00-18:00, ЧТ 09:00-13:00
tarasovaeg@s641.ru
Социальный педагог
Ильина Мария Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
ilinamu@s641.ru
Ответственный за комплектование
Логинова Юлия Владимировна
Понедельник, Среда, Пятница
16:00 до 20:00 (понедельник, среда); 08:00 до 12:00 (пятница)
loginovauv@s641.ru
Органы управления образовательной организацией: