Актив школы на Дне детских объединений с РДШ! 22.05.17

20 мая 25 участников Актива нашей школы приняли участие в грандиозном праздновании Дня молодежных объединений от Российского Движения Школьников.

Более 4 тысяч учеников московских школ, а также представители детских объединений «Юнармия», «Волонтеры-медики» и др. собрались у Дворца пионеров на Воробьевых горах, чтобы весело и интересно провести время. В этом году празднуется 95-летие со дня создания пионерской организации. Этому значимому событию и была посвящена торжественная часть мероприятия. С приветственным словом к участникам слета обратилась председатель Московского отделения РДШ Надежда Михайловна Куранина, далее состоялось вручение сертификатов и торжественный вынос исторических знамен. Юные барабанщики красиво проследовали перед строем нарядных школьников, а те по команде выпустили в небо воздушные шары.

Погода была прекрасная, наши ученики с удовольствием прогулялись по территории, осмотрели площадки с различными активностями и мастер-классами, которые подготовили организаторы. На центральной дороге, напротив Дворца пионеров, на глазах у зрителей, наши активисты исполнили зажигательный танец-флешмоб под песню «Мега Актив», которую сами же записали ранее вместе с руководителем Актива.

Спасибо Российскому движению школьников за этот прекрасный день! До новых встреч! ФОТООТЧЕТ