Конференция объединенного Актива школы – прекрасный итог! 22.05.17

Активисты всех зданий школы встретились с целью подвести итоги уходящего года, определить мероприятия для реализации в будущем году и принять в Актив новых участников.

Гостем мероприятия стал один из лучших специалистов в своей области, звукорежиссер лейбла BLACK STAR (Тимати), через чьи руки и уши прошли многие известные артисты, - Константин Матафонов.
В начале мероприятия участникам было предложено заполнить Анкеты и ответить на вопросы о ценностях Актива. В презентации, представленной инициатором встречи педагогом Александром Владимировичем, была представлена Модель объединенного Актива школы, сотрудничество с Российским Движением Школьников, новый дизайн формы и фирменной атрибутики, а также же то, о чем мечтают многие ученики школы - пространство для развития, включающее в себя лекционную аудиторию, помещение для звукозаписи, видео и мн. др.
Далее выступили активисты школ с отчетными презентациями о проделанной работе. Активисты главного здания школы показали интересный видеоролик «Команда X», где участники самоуправления в образе супергероев решали стоящие перед ними задачи. Команда Актива здания школы по адресу Волгоградский пр-кт, 74, к. 4 подготовила необычное выступление, исполнив песню Мега-Актив (гимн Актива нашей школы, записанный учениками).Анастасия Александровна, педагог, куратор самоуправления главного здания произнесла прекрасную речь, посвященную новичкам актива школы. Ребята получили Сертификаты и фирменные значки Актива.
Для поддержания сил участников организаторы конференции подготовили небольшой кофе-брейк и далее распределили ребят по командам. Задача каждой команды – придумать интересные мероприятия по направлениям работы Актива и РДШ. Для завершения голосования по представленным проектам немного не хватило времени, т.к. в школу приехал долгожданный гость - звукорежиссер лейбла BLACK STAR.
- Эта была живая и интересная беседа. Мы расспросили про звезд, с кем работает Константин, он дал классные советы про то, как быть успешным в жизни и уметь находить нужную информацию. И, конечно, мы сделали с ним очень крутые селфи. Спасибо за этот праздник! - рассказала о встрече одна из участниц.
Итогами конференции стали: договорённость о создании единой площадки для коммуникаций объединенного Актива в социальных сетях; обмен идеями и знакомство; встреча с интересным гостем, которого так не хотели отпускать ребята, и, конечно, прекрасное настроение и положительные эмоции. Благодарим руководство школы: директора Марию Анатольевну и заместителя директора Екатерину Владимировну за содействие в организации мероприятия!

Большому кораблю объединенного Актива – прекрасного плавания и новых побед! ФОТООТЧЕТ