Неделя игры и игрушки 31.10.17

Обучающиеся нашей школы приняли участие и стали победителями игровой программы «Играй, город» в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах.

В процессе программы ребятам предстояло пройти по маршрутным точкам, выполнить игровые задания, проявив при этом ловкость, сноровку, смекалку, умение работать, дружить и веселиться. Обучающимся для победы необходимо было успешно выполнить задания на 4 площадках:

• «Старт-трек» - территория динамических электронных игр, требующих от участников подвижности, ловкости, меткости;
  • «Потешная слобода» - зал старинных и современных подвижных игр, и развлечений;
  • «Арт-квартал» - площадки с литературными играми, играми-театрализациями, прикладными мастер-классами;
  • «Университетский городок» - область занимательных наук, увлекательных опытов и экспериментов, настольных игр, технического моделирования и конструирования.

Ребята по итогам мероприятия награждены дипломом победителя. Каждый участник команды получил бандану, значок и билет на программу-погружение «Экспедиция в будущее». ФОТООТЧЕТ