Проект «Московский экскурсовод» 09.09.17

Сегодня, 9 сентября, в рамках московского городского форума "Город образования" ученики нашей школы Мурадян Георгий, Малафиенко Матвей презентовали участие в проекте "Московский экскурсовод".

Проект «Московский экскурсовод» реализуется в городе по инициативе депутата Госдумы Ирины Белых. Он объединяет всех неравнодушных жителей столицы, которые живут, учатся и работают в Москве.
Проект, родившийся в прошлом году в рамках программы «Наша Москва» под девизом «Ты нужен городу. Ты нужен стране», предполагает разработку экскурсионных маршрутов по Москве, на которых в качестве экскурсоводов выступают учащиеся московских школ.