Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Родительское собрание участников проекта «Московский экскурсовод». 26.10.17

24 октября в зале Московского центра качества образования состоялась встреча для родителей участников образовательной программы «Московский экскурсовод».

Модератор встречи – директор школы Поляткова Мария Анатольевна совместно с инициатором программы - депутатом Государственной Думы Белых Ириной Викторовной, руководителем управления Департамента образования Неумывайкиным Виктором Сергеевичем и директором Центра экстренной психологической помощи Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны Шойгу Юлией Сергеевной рассказали о целях проекта, его структуре и перспективах.

Запись мероприятия http://mosobr.tv/programs/release/3687