Соревнования роботов РОБОСЕТ на ВДНХ. «РОБОкросс» 08.09.17

7 сентября 2017 года обучающиеся нашей школы приняли участие и заняли призовые места в соревнованиях роботов «РОБОкросс» на ВДНХ в рамках Московского международного форума "Город образования"

Обучающиеся нашей Школы Сергей Б., Иван С., Антон В., Александр П., Владислав Ф., Илья Ш., Даниил П., Михаил П., Максим К., Андрей С., Михаил Л. и их наставники Ким Т.Ф., Деревянко В.М. приняли участие в Московском международном форуме "Город образования" в соревнованиях роботов РОБОСЕТкросс. Ребята показали свои знания и умения в этой области, познакомились и поделились опытом с участниками соревнований. Работу ученика нашей школы Михаила П. отметил мэр города С.С. Собянин. Сергей Семенович поинтересовался проводятся ли дополнительные занятия по робототехнике в школе. Михаил рассказал о занятиях в школьной студии "Робототехника. Алгоритмизация и программирование", об участии в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах московского, всероссийского уровней.

Поздравляем

Даниила П., Ивана С. с 3-им призовым местом в номинации "РОБОСЕТкросс Уровень 2"

Михаила П., Антона В. с 1-ым местом в номинации "РОБОСЕТкросс Уровень 2"