Управляющий совет школы

Должность: Депутат

Адрес электронной почты: svyatenko@duma.mos.ru

Контактный телефон: (495) 957-03-37

Что такое школа? Это место, где каждый человек формируется как личность, учится жить в обществе, открывает в себе новые таланты, получает важнейшие знания, которые становятся основой его жизни в будущем.
В высоком качестве образования заинтересованы все — родители и дети, учредители и сотрудники школ. Необходимо, чтобы их мнения одинаково учитывались при принятии важных решений в школах. Такая возможность появилась при создании управляющих советов, которым были переданы ключевые вопросы функционирования и развития образовательных учреждений. При формировании управляющего совета важно учесть особенности каждой школы — её внутреннюю структуру, профили обучения, образовательные программы.

Запись заседаний Управляющего совета