Константинова Елена Сергеевна

Наименование оконченного учебного заведения: Столичный гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

«Содержание и технология введения ФГОС ДО», Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 2014 г.

«Профсоюзный менеджмент», Негосударственное учреждение дополнительного образования «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов», 2015 г.

Профессиональная переподготовка по программе «Методическое обеспечение дошкольного образования. Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО», Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования», 2016 г.

«Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 2016 г.

С 2010 по настоящее время – воспитатель дошкольного отделения по адресу: Волгоградский проспект, дом 92, корпус 2.

2008-2009, заместитель директора отделения банка, ЗАО «Банк Русский Стандарт».

2005-2007, менеджер, ЗАО «Банк Русский Стандарт».

2002-2004, педагог-психолог, ГОУ детский сад № 139.

e-mail: barzenkovaes@s641.ru