Бергер Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Волжский бульвар, дом 37, корпус 2; улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 3

Уровень образования: Высшее образование — специалитет, магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М. А. Шолохова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология"

Ученая степень (при наличии): -

Московский государственный психолого-педагогический университет "Воспитание и обучение дошкольников по системе Монтессори".

Повышение квалификации. АНО ВО " Мисао" Педагогика и психология дошкольного образования" Профессиональная переподготовка.

СДО "Педкампус" Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ" Повышение квалификации.

e-mail: bergerev@s641.ru