Блинова Елена Александровна

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 92, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, Музыкальное образование

Год Название учреждения Тема курса Количество часов
2018 ГБУ ГППЦ ДОгМ Московский классный руководитель 36
2016 ФГАОУ ДПО АПК и ППРО Психолого - педагогические основы введения и реализации ФГОС в образовательных организациях 72
2015 Всероссийский педагогический марафон учебных предметов Восстановление и развитие слухоголосовых и ритмических навыков у детей и взрослых. Теория и практика 6
2015 Педагогический университет "Первое сентября" Современная образовательная организация в условиях модернизации системы образования: решение актуальных задач и перспективы развития 16
2013 ГАОУ ВПО МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ - компетентность учителя музыки 108
2010 ГОУ ДПО РОИПК и ПРО Музыкальное образование, МХК 144

• Дипломант Открытого фестиваля эстрадной музыки "Татьянина звезда", Москва 2014 г.
  • Лауреат I степени Открытого конкурса фестиваля хорового пения "Каждый класс - хор", Москва 2016 г.
  • Лауреат I степени Фестиваля искусств "Вот оно какое наше лето", Москва 2016 г.
  • Лауреат I степени Открытого конкурс театрального искусства, художественного слова и литературного творчества "На крыльях творчества", Москва 2016 г.
  • Лауреат I степени Открытый фестиваль искусств "Рождественская звезда", Москва 2017 г.
  • Лауреат II степени Открытого конкурса Вокально-хорового искусства "Музыкальный калейдоскоп", Москва 2017 г.
  • Лауреат I степени Открытого конкурса фестиваля хорового пения "Каждый класс - хор", Москва 2017 г.
  • Благодарность Комитета Общественных связей города Москвы за помощь в организации и проведении концерта - реквиема, посвященного XI годовщине со дня трагических событий в Театральном Центре на Дубровке в октябре 2002 года, Москва 2013 г.
  • Благодарность Региональной Общественной Организации содействия защите пострадавших от террористических актов "НОРД-ОСТ" за участие в организации концерта - реквиема, посвященному XI годовщине со дня трагических событий на Дубровке, Москва 2013 г.
  • Благодарность Главы управы района Печатники за оказание помощи в проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы, Москва 2014 г.
  • Грамота Комитета Общественных связей города Москвы за участие в Памятном Мероприятии, посвященном XII годовщине со дня трагических событий в Театральном Центре на Дубровке, Москва 2014 г.
  • Благодарственное письмо Региональной Общественной Организации содействия защите пострадавших от террористических актов "НОРД-ОСТ" за участие в организации концерта - реквиема, посвященного XII годовщине со дня трагических событий на Дубровке 2002 года, Москва 2014 г.
  • Благодарственное письмо Главы управы района Печатники, Москва 2015 г.
  • Грамота Департамент культуры г. Москвы ГБОУ ДК "Капотня" за участие в праздничной программе "Из глубины веков", посвященной Дню славянской письменности и культуры, Москва 2016 г.

Медаль "За вклад в подготовку празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне"

e-mail: blinovaea@s641.ru