Блохина Нина Михайловна

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах; учитель истории по специальности «История»

2005 –   2022 гг. ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина, учитель начальных классов

2013 – участие в серии окружных семинаров для учителей начальной школы по теме: «Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками при реализации требований ФГОС НОО»

2019 г. – Эксперт Межрайонной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений

2019 г. – участие в Международной научно-практической конференции: «Современное литературное образование: традиции и стратегии развития»

2021 г. – участие в независимой диагностике: «Метапредметные умения (начальное образование)».

Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный

e-mail: blohinanm@s641.ru