Бобосова Елена Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент

«Подготовка детей к школе», 72 часа, ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования, 2012 г.

"Введение федерального государственного образовательного стандарта в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", 72 часа, ФГАОУ АПК и ППРО, 2014 г.

Профессиональная переподготовка Московская академия профессиональных компетенций, Педагогика дошкольного образования. Воспитатель. 576 часов

Работа в составе рабочей группы, по разработке методики современных подходов к реализации задач образовательной области «Познание». Работа с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья.

e-mail: bobosovaev@s641.ru