Бузрина Галина Анатольевна

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А .Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, организатор-методист дошкольного образования

"Введение федерального государственного образовательного стандарта в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", 72 часа, ФГАОУ АПК и ППРО, 2014 г.

"Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 36 часов, Федеральный институт развития образования, программа, 2016 г.

Создание банка различных учебных занятий для детей с ограниченными возможностями здоровья.

e-mail: buzrinaga@s641.ru