Чернова Светлана Владимировна

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 92, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист-финансист, Педагогика и методика дошкольного образования

"Введение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РФ (ФГОУ АПК и ППРО РФ), 72 часа, 2014 г.

"Управление инновационными процессами в образовательных организациях", Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РФ (ФГОУ АПК и ППРО РФ), 72 часа, 2014 г.

"Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО", ФГАУ "Федеральный институт развития образования", 2016 г.

e-mail: konyahinasv@s641.ru