Денисов Сергей Дмитриевич

Занимаемая должность (должности): Начальник службы (комплексная безопасность)

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 5

e-mail: denisovsd@s641.ru

Контактный телефон: +7 499 172-36-36, доб.: 306

O себе:

Данные о переподготовке:

Год Наименование курса Количество часов Организация

2023 Антитеррористическая защищенность объектов (территорий) Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московский Исследовательский Центр"
2022 Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС УМЦ по ГО и ЧС ВАО и ЮВАО

Обучение:

Полтавское высшее зенитное ракетное командное училище имени генерала армии Ватутина Н. Ф. Квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием (1989–1993 гг.). Звание: подполковник.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет", г. Москва. Квалификация: управление персоналом. Менеджер (2010–2016 гг.)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет", г. Москва. Профессиональная переподготовка "Государственное и муниципальное управление" (2016 г.)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации "Поиск". Профессиональная переподготовка "Охрана труда для специалистов и руководителей служб охраны труда, а также других работников на которых возложены функции специалистов охраны труда" (2016 г.)

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования". Профессиональная переподготовка "Педагогическое образование: преподаватель-организатор ОБЖ" (2016 г.).