Горшкова Ольга Леонидовна

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 68, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

2023-2024 Функциональная грамотность.  Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

❍ Журнал "Муниципальное образование: инновации и эксперимент", выпуск 2010-3. Статья "Предлоги – служебная часть речи. Конспект урока".

❍ Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, ветеран труда с 2018 года;

❍ Почетная грамота "Активный учитель региона" от интернет-сообщества "Учи.ру".

e-mail: gorshkovaol@s641.ru

O себе:

Работа в МЭШ

Предмет Тема разработки Форма (модуль, сценарий урока, тестовые задания, тесты) Дата
Литературное чтение "Природа в творчестве С. Есенина" Сценарий урока Апрель

Участие педагогических работников в мероприятиях районного, окружного, городского и других уровней

Название мероприятия Уровень мероприятия
(район, округ, город, Россия)
Форма участия Дата
Межрайонный фестиваль
"Единство всех — уникальность каждого"
район Читательский проект