Губайдулина Евгения Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: 11-я улица Текстильщиков, дом 6

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика

Уровень образования: Высшее образование — бакалавриат; магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт; Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, профили "Математика" и "Информатика"; "Практическая психология в образовании и бизнесе"

Год Наименование учреждения Квалификация Количество часов
25.10.2022 - 20.12.2022 ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Специалист в области воспитания (советник по воспитанию) 468 часов

Данные о повышении квалификации:

2023-2024 Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)
2023 Раскрытие математического таланта в массовой школе: современные методики и технологии РОО "Ассоциация победителей олимпиад"
2022 Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

ЧПОУ "СТМИОТ" Ставропольский техникум медицины и отраслевых технологий», г. Ставрополь.

Имеется опыт работы на платформе электронного образования ЯКласс.

Комплексная независимая диагностика для педагогических работников, реализующих программы основного общего образования по предмету математика - экспертный уровень.

e-mail: gubajdulinaeyu@s641.ru