Гусева Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 68, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, информатика, основы православной культуры

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная)

2023-2024 Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

Грамота ЮВОУ Московского Департамента образования, 2005 г.

Благодарственное письмо Префекта Юго-Восточного административного округа, 2010 г.

Грамота АПК и ППРО, конкурс по теме «Построение образовательного пространства обучения на основе системно-деятельностного подхода» (« Инновационный сетевой проект») в номинации «Учитель – открытие года», 2011 г.

Благодарственное письмо ГБОУ МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы за эффективное участие в серии семинаров по теме: «Системно-деятельностный подход – как основа реализации ФГОС НОО», 2012 г.

Благодарственное письмо Российского оргкомитета конкурса «Кенгуру», 2012 г.

Благодарственное письмо Электронной школы "Знаника", 2016 г.

Почётная грамота Министерства образования РФ, 2007 г.

Медаль «За доблестный труд», 2007 г.

e-mail: gusevatn@s641.ru