Хачатрян Лусине Робертовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: улица Юных Ленинцев 45, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Арцахский Государственный Университет, Республика Армения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр филологии, по специальности «Английский язык»,

Стаж работы по специальности: 15 лет

Наименование курса

Организация

2022

Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2020 Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»
2019 Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования Корпоративный университет. Отдел внедрения цифровых технологий образования

Международные сертификаты:

• 2009, Международный экзамен Кембриджского университета по преподаванию (TKT) Модуль 1- Язык и основы языка и обучения. Москва.
  • 2009, Международный экзамен Кембриджского университета по преподаванию (TKT) Модуль 2 -Планирование уроков и использование ресурсов для обучения языка.
  • 2009, Международный экзамен Кембриджского университета по преподаванию (TKT) Модуль 3-Управление учебного процесса.
  • 2015, Международный экзамен Кембриджского университета по преподаванию английского языка Young Learners - Обучение английскому языку младших школьников.
  • 2015, Международный экзамен Кембриджского университета по преподаванию английского языка Knowledge about language- Знания в области лингвистики

Эксперт ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Памятная медаль "200-летие М.Ю. Лермонтова"

e-mail: khachatryanlr@s641.ru