Ильичева Алевтина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 74, корпус 4

Уровень образования: Высшее образование — специалитет, магистратура, Высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

2015 год «Современные подходы к обеспечению безопасности учащихся от криминальных проявлений».
2017 год Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение детей с СДВГ»
2017 год Курс повышения квалификации «Способы психокоррекции и профилактики в реалиях современного мира»
2018 год Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения»
2019 год Курс «Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди учащихся».
2020 год Программа повышения квалификации «Когнитивно-поведенческая терапия детей и подростков»
2021 год Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС
2021 год «Профилактика суицидального поведения у детей и подростков»
2021 год «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»
2022 год Организация службы примирения
2023 год «Деятельность специалиста службы примирения в общеобразовательной организации»
2023 год Тренажер «Успех каждого ребенка»
2022-2024 Подготовка организаторов ППЭ ГИА-9/ГИА-11.

Психологическое сопровождение обучающихся на всех уровнях школьного обучения.

e-mail: ilichevaao@s641.ru