Жаворонкова Елена Владимировна

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 68, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, технология

Уровень образования: Образование высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени химико-технологический институт имени Д.И. Менделеева, факультет инженерный химико-технологический, 1992г.; 2. Московский институт открытого образования, факультет профессиональной переподгот

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 13 лет

2023-2024 Функциональная грамотность.  Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)
2020 Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)
2019 Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования Корпоративный университет. Отдел внедрения цифровых технологий образования

​ Участник городской экспериментальной площадки на базе ГБОУ ЦО №1469 «Компетентностный подход в формировании образовательной среды начальной школы; ​ Организатор ГИА-9 ​ Участник городского семинара «Современные методы профилактики и коррекции патол

​ Грамота ЮВОУО, 07.03.2012г.; ​ Грамота ГБОУ МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы, 2012г.; ​ Грамота ГБОУ МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы, 2013г.; ​ Грамота ЮВОУО, 28.08.2013г.

e-mail: zhavoronkovaev@s641.ru