Жукова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: Волжский бульвар, квартал 113 А, корпус 6

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педколледж-лицей № 4, Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах; учитель-логопед

Год Название учреждения Тема курса
2019 ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" Профессиональная готовность педагога к взаимодействию с семьей

"Работа начинающего старшего воспитателя в современном дошкольном образовательном учреждении", 72 часа, Научно-методический центр ЮВОУО ДО города Москвы, 2012 г.

"Информационные технологии в учебном процессе", 72 часа, Московский центр технологической модернизации образования, 2013 г.

"Введение федерального государственного образовательного стандарта в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", 72 часа, ФГАОУ АПК и ППРО, 2014 г.

"Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 36 часов, Федеральный институт развития образования, 2016 г.

"Профессиональный стандарт "Педагог". Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста", 36 часов, МИОО, 2016 г.

e-mail: zhukovaoa@s641.ru