Казаева Яна Александровна

Преподаваемые дисциплины: программы дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 20 лет

Московский городской психолого-педагогический университет, 2007 г. «Клиническая психология детей и подростков» ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования тема: «Развитие и воспитание детей раннего возраста» 72 часа

ФГАУ Федеральный институт развития образования «Технологии инклюзивного образования в условиях ФГОС ДО»

Грамота ЮВОУО ДО г.Москвы, 2004 год; Благодарность руководителя ГБОУ детским садом № 2407 2013 г.

e-mail: kazaevaya@s641.ru