Козлова Елена Александровна

Фактическое место работы: ул. Юных Ленинцев д. 45, корп.3

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования "Московский городской психолого-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 21 год

Название курса

Подразделение

2023-2024 Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации НОУ ДПО «Институт новых технологий»
  • ФГАОУ ДПО АПК и ППРО тема: "Управление инновационными процессами в образовательных организациях", "Введение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов".
  • Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования" тема: "Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО"

• Благодарность Московского Департамента образования 1998 г.
  • Грамота руководителя ГОУ 2005 г.
  • Грамота Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования г.Москвы 2008 г.
  • Грамота руководителя ГБОУ 2012 г.
  • Грамота руководителя ГБОУ 2013 г.

e-mail: kozlovaea@s641.ru

Контактный телефон: (499)179-20-07