Крючкова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 92, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-олигофренопедагог; учитель-логопед

«Организация и содержание работы учителя-логопеда в ДОУ», МИОО, 2013-2014 г.

«Формирование современной развивающей предметно-пространственной среды, соответствующей ФГОС ДО», 2014г.

«Дифференцированный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи», МГПУ, 2015 г.

«Профсоюзный менеджмент», УИЦ МФП, 2015 г.

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», МГПУ, 2015 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация допольнительного образования детей дошкольного возраста», ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

e-mail: kryuchkovaee@s641.ru