Лунегов Кирилл Николаевич

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 5, Волгоградский проспект, дом 68, корпус 4

Уровень образования: Среднее профессиональное образование, Высшее образование — бакалавриат, Студент магистратуры

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский педагогический колледж; ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры; Юриспруденция (гражданско-правовой профиль)

Профессиональная переподготовка: Институт современного образования, Учитель математики и информатики - 530 часов; Профессиональная переподготовка: Институт современного образования, Учитель истории и обществознания.

Курс повышения квалификации: Оказание первой доврачебной помощи;

Курс повышения квалификации: Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями;

Курс повышения квалификации: Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету «Математика»;

Курс повышения квалификации: Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике;

Курс повышения квалификации: Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве

Помощник следователя Следственного комитета (2017-2018); Архивариус Кемеровской областной нотариальной палаты (2018-2019); Тренер-преподаватель по волейболу в АНО СК "Школа волейбола им. А.И. Тенякова"; (2019 - 2020) Преподаватель математики Московского промышленно-экономического колледжа РЭУ им. Г.В. Плеханова; (2020-2021) Преподаватель обществознания, экономики, философии и права Московский индустриальный колледж; (2020 - 2021) Учитель математики ГБОУ Школа № 384; (2021 - 2022) Учитель обществознания, экономики и права (совм. заведующий учебный частью - куратор Российского движения детей и молодежи "Движение первых") ГБОУ Школа № 2083; (2022-2023) Генеральный директор АНО СК "Школа волейбола им. А.И. Тенякова" (2019 - по н.в.); Председатель ООО "Правовой комитет Кирилла Лунегова" (2020 - по н.в.); Педагог-организатор отдела сопровождения и реализации федеральных и городских проектов в сфере воспитания Московского центра воспитательных практик (2023 - по н.в.) Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина (2023 - по н.в.)

Благодарность Департамента здравоохранения Кемеровской области (2016 год)

e-mail: lunegovkn@s641.ru