Маковская Лариса Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебной частью

Фактическое место работы: Юных Ленинцев, д.45 к.2

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель истории и обществоведения

2019 Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования Корпоративный университет. Отдел внедрения цифровых технологий образования

"Теория и практика управления образованием. Аттестация педагогических кадров".

"Формирование информационно-образовательной среды ОО с использованием электронного журнала/дневника".

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3".

"Менеджмент в образовании".

"Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях ПОСВ ФГОС ОО".

"Профессиональная компетентность учителя как ресурс развития качества образовательного процесса".

e-mail: makovskayalv@s641.ru