Моисеева Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: Маршала Чуйкова, д. 6, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: программы дошкольного образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 18 лет

Год Название учреждения Тема курса
2019 ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" Профессиональная готовность педагога к взаимодействию с семьей

Использование инновационных технологий в работе с детьми с нарушением речи»

Лауреат Всероссийского конкурса педагогических эссе «Взгляд», 2012 год Лауреат окружного этапа Фестиваля «Детский сад – наукоград», 2013 год Грамота руководителя детским садом № 2407 2013 г.

e-mail: moiseevain@s641.ru

O себе:

Публикации:

• Конспект занятия «В поисках царицы осени», 2011 г.- pedsovet.su
  • Сценарий спортивно-познавательного досуга «Армейские учения», 2013 г.- журнал «Ребенок в детском саду»