Найдан Алексей Николаевич

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: Высшее образование — специалитет, магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 44.03.05 - педагогическое образование, 44.04.01 - педагогическое образование.

2023-2024 Методика преподавания биологии (углубленный уровень) в 10–11 классах ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
2023 Особенности использования симуляционного оборудования в рамках реализации проекта ДОНМ "Московский класс в московской школе" ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж № 6»
2023 Шаг в медицину.  Анатомия и физиология человека. Здоровье человека: особенности обучения учащихся медицинских классов  ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
2023 Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  (для слушателей, впервые направленных на обучение в качестве членов предметных комиссий) ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)