Назарова Ирина Михайловна

Фактическое место работы: Волжский бульвар, дом 23, корпус 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

"Сопровождение психологического развития детей, отслеживание детей с проблемами в развитии и своевременная ранняя помощь детям и родителям"

Грамота за большую работу по обучению и воспитанию детей, творческий вклад в развитие дошкольного образования и в связи с 5-летием со дня открытия детского сада. (ГОУ д/с №205)

Грамота за многолетний, добросовестный труд, творческий вклад в развитие и становление дошкольного образования (ГБОУ д/с №205)

Диплом за I место во всероссийском конкурсе "Формирование предметно-ориентированной ИКТ - компетенции педагога в условиях реализации ФГОС"

Благодарность за подготовку команды к участию в интеллектуальном марафоне "Знайка" для детей старшего дошкольного возраста (Директор М. А. Поляткова)

e-mail: nazarovaim@s641.ru