Нестерова Алёна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 2

Уровень образования: Высшее образование — бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: 1. ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д. А. Хворостовского»; 2. ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Актёрское мастерство , Актёр театра и кино, педагог; 2.Педагогика и психология , Педагогика и методика начального образования.

Название курса

Организация

2024 Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Корпоративный университет. Учебный центр
2023 Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»
2022 Методология и практика организации школьных театров Государственное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса
2021 Оценка качества образования как основа управления образовательной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования»
2019 Современные подходы, методики и инструменты профориентационной педагога-навигатора ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»

Дополнительное образование детей в контексте системно-деятельностного подхода

2017-2023 г. - старший вожатый в МБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г. Прокопьевск. 2022 г., - по совместительству воспитатель в детском санаторно-оздоровительном лагере «Жемчужина».

Награждена грамотой Управления образования администрации города Прокопьевска (2020г., 2021г.), благодарственным письмом департамента Молодежной политики и спорта Кемеровской области (2020г., 2022г., 2023г.), Почетной грамотой Министерства образования Кузбасса (2022г.), благодарственным письмом государственного автономного учреждения дополнительного образования «Кузбасский центр дополнительного образования» (2022г.), благодарностью Министерства просвещения Ульяновской области за личное участие в организации и проведении Всероссийского конкурса «Ученик года» (2022г.).

e-mail: nesterovaav@s641.ru

O себе:

Призер регионального конкурса лучших кураторов РДШ «Время первых» (2020г.), финалист всероссийского конкурса «Лига вожатых» (2020г.), призер городского конкурса «Самый классный классный» (2022г.).