Никитина Александра Владимировна

Фактическое место работы: Волжский бульвар, дом 37, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №5 г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель детского сада»

"Художественная мастерская. Развитие художественных способностей дошкольников", ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы, 2013 г.

"Организационное развитие образовательной организации",ФГАОУ АПК и ППРО, 2014 г.

Благодарственные отзывы за доброту, отзывчивость, опытность в деле воспитания детей (Родители ГОУ детский сад №1494, 2010 г., 2011 г.)

Почетная грамота за постоянное совершенствование и творческий поиск в педагогической деятельности (ГОУ детский сад №1494, 2010 г.)

Почетная грамота за созидательную энергию в достижении творческих целей (ГОУ детский сад №1494, 2011 г.)

Грамота за активную жизненную позицию и внимательное отношение к детям (ГОУ детский сад №1494, 2011 г.).

Благодарность в журнале «Первоклассные родители» №3 май-июнь 2013 года в рубрике «Спасибо» (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2013 г.)

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Администрация ГБОУ детский сад №2117, 2013 г.)

Грамота за добросовестную подготовку выпускников, творческий подход в работе, и активное участие в жизни учреждения (ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина 2015 г.)

Грамота за добросовестную подготовку выпускников, творческий подход в работе, и активное участие в жизни учреждения (ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина 2016 г.)

e-mail: nikitinaav@s641.ru