Низамова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, плавание

Уровень образования: Высшее образование — бакалавриат, Высшее образование — магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» (2013-2018 гг.); ФГБОУ ВО г. Москвы «Московский педагогический государственный университет» (2012-2015 гг.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура; Психолого-педагогическое «Управление в образовании»

«Методика преподавания плавания в ДОУ», Московский Институт Открытого Образования, 2012 г.

Магистратура, Психолого-педагогическое образование, Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования «Московский педагогический государственный университет», 2012– 2015 гг.

«Содержание и технология введения ФГОС ДО», Федеральное Государственное Автономное Учреждение Федеральный Институт Развития Образования, 2014 г.

«Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Специальное дефектологическое образование», Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.А.Шолохова, 2015 г.

«Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», Федеральное Государственное Автономное Учреждение Федеральный Институт Развития Образования, 2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста. Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Образования г. Москвы Московский Институт Открытого Образования, 2016 г.

e-mail: nizamovaee@s641.ru