Орлова Надежда Юрьевна

Фактическое место работы: Волжский бульвар, дом 37, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Программы дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Уральский государственный экономический университет, специальность , 1999 г.; 2. Московский городской педагогический университет, «Дошкольное образование», профессиональная переквалификация, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация «Экономист»; 2. Воспитатель

«Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», 552 часа, Московский городской педагогический университет, 2013 г.

«Содержание и технологии введения ФГОС», 72 часа, ФИРО, 2014 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста», 36 часов, 2016 г.

e-mail: orlovanu@s641.ru