Пальцева Татьяна Вячеславовна

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель: физика

Год Тема курса Название учреждения
2022 Основы технологий искусственного интеллекта ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»
2022 Обучение дисциплине «Программирование микроконтроллеров» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2022 Обучение дисциплине «Мехатроника» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2022 Обучение дисциплине «Основы электротехники и электроники» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2022 Обучение дисциплине «Схемотехника» учащихся ИТ-классов ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2021 Подготовка учащихся к практической части предпрофессионального экзамена в направлении «Исследование» ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2020 Использование инженерно-лабораторного оборудования в работе с обучающимися инженерных классов и профориентации. Изучение основ схемотехники и мехатроники ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
2019 Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования Корпоративный университет. Отдел внедрения цифровых технологий образования
2018 Курс физики в инженерном классе как инструмент предпрофессиональной подготовки: колебания и волны. ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана". Центр довузовской подготовки (отдел взаимодействия с профильными школами)
2017 Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 6 «Организация проектной деятельности на основе междисциплинарного подхода» Корпоративный университет. Учебный сектор

Работа в классах проекта "Инженерный класс в Московской Школе".

Уровень независимой диагностики в формате ЕГЭ - экспертный уровень, 28.11.2022 год.

Полуфиналист Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации "Учитель года - 2023".

Грамота департамента образования и науки города за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы, 2021 г.

e-mail: palcevatv@s641.ru

O себе:

Руководитель работ:

• диплом призера городской научно-практической конференции "Инженеры будущего - 2019";
  • диплом призера городской научно-практической конференции "Инженеры будущего - 2021";
  • диплом победителя городской научно-практической конференции "Инженеры будущего - 2021";
  • 2 диплома призера городской научно-практической конференции "Инженеры будущего - 2022";
  • диплом победителя городской научно-практической конференции "Инженеры будущего - 2022";
  • диплом призера московской городской конкурса исследовательских и проктных работ - 2022

Соавтор статьи "Вакуумный магнитно-левитационный и гравитационный транспорт России на основе отечественных технологий. Текущее состояние технологической и экспериментально-исследовательской базы" XVI Международная научно-техническая конференция "Вакуумная техника, материалы и технологии", апрель 2022 г.