Першукова Светлана Владимировна

Преподаваемые дисциплины: ФЭМП, развитие речи, рисование, лепка, аппликация, ознакомление с окружающим миром, ознакомление с художественной литературой, обучение грамоте

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №5 г. Москвы, Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Дошкольное воспитание», квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях, направление «Педагогика», степень Бакалавр педагогики

«Психолого-педагогические основы реализации ФГОС в дошкольных образовательных организациях», ФГАОУ АПК и ППРО, 2015 г.

«Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», Федеральное Государственное Автономное Учреждение «Федеральный институт развития образования», 2016 г.

Дополнительная профессиональная программа «Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», 2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста», Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский институт открытого образования», 2016 г.

e-mail: pershukovasv@s641.ru