Питискер Ольга Анатольевна

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж-лицей №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста"

"Содержание и методика подготовки детей к школе", институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ, 2012 год.

"Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО", Федеральный государственный автономное учреждение " Федеральный институт развития образования", 2016 г.

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2011).

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2012).

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2013).

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2014).

Благодарность за профессионализм, заботу, любовь к своим воспитанникам (Родители ГБОУ детский сад №2117, 2015).

Грамота за добросовестную подготовку выпускников ,творческий подход к работе, и активное участие в жизни учреждения (ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина, 2015 год).

Благодарность за профессионализм, чуткое отношение ,внимание и заботу к детям с особыми образовательными потребностями (ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина, 2016 год).

e-mail: pitiskeroa@s641.ru