Покровская Екатерина Евгеньевна

Фактическое место работы: улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: программы дошкольного образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 11 лет

Год Название учреждения Тема курса
2019 ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" Профессиональная готовность педагога к взаимодействию с семьей

e-mail: pokrovskyaee@s641.ru

O себе:

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

• 2010г. октябрь-ноябрь Московский институт открытого образования, по теме «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе», 72 часа.
  • 2012г. Январь-март Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы, по курсу: «Информационные технологии в учебном процессе», 72 часа.

Награды и почетные звания

• Грамота руководителя ГОУ детского сада № 2407 2002 г.,
  • Победитель окружного конкурса «Самый спортивный коллектив ДОУ» 2012г.
  • Благодарственное письмо руководителя ГБОУ детского сада № 2407 2012 г.
  • Победитель окружного конкурса "Самый спортивный коллектив ДОУ", 2013 г.,
  • Лауреат окружного Фестиваля детского творчества "Надежда", 2013 г.,
  • Грамота начальника Юго-Восточного окружного управления образования, 2013 г.