Попова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии и экологии

Фактическое место работы: Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: биология и экология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии и химии средней школы

Наименование курса

Организация

2023 Особенности использования симуляционного оборудования в рамках реализации проекта ДОНМ "Московский класс в московской школе" ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж № 6»
2023 Шаг в медицину.  Анатомия и физиология человека. Здоровье человека: особенности обучения учащихся медицинских классов  ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
2022 Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2022

Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2021 Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий, вызывающих наибольшие затруднения у обучающихся, по основным разделам учебного предмета «Биология» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

Заслуженный учитель РФ, Указ Президента №344 от15.03.1999, удостоверение З №82252

e-mail: popovaoa@s641.ru

O себе: